Магазин
В магазине «Строймастер» Вы сможете приобрести практически все для ремонта своего дома, квартиры или офиса.
В нашем магазине мы предложим Вам большой выбор межкомнатных дверей и арочных конструкций, изготовленных из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам.
Наших покупателей порадует большой выбор пластиковых панелей ПВХ. Разнообразие расцветок позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии. В продаже также имеются белые глянцевые 3-х метровые панели, которые идеально подойдут для потолка ванной комнаты, туалета, кухни. Их бесшовное соединение создаст эффект однородной гладкой поверхности, что придаст любому помещению элегантный вид.
Также имеется все для монтажа металлических каркасов межкомнатных перегородок, потолков и других конструкций: профиль потолочный, направляющий, крабы, подвесы, удлинители профиля.
Большой ассортимент крепежа: саморезы по дереву и металлу, саморезы с пресс-шайбой, дюбеля, дюбель-гвозди, болты, гайки, анкера, гвозди финишные.
В магазине «Строймастер » Вы сможете приобрести лакокрасочные материалы фирм: «Ореол», «Расцвет», «Лакра». Эмали порадуют многообразием оттенков, яркостью и доступной ценой. Водоэмульсионные акриловые краски фирмы «Радуга», выдерживающие сухую уборку и стойкие к мытью. Эмали и лаки на основе акрилового и алкидного лака. Большой выбор морозостойкой колеровочной пасты. Герметики силиконовые, акриловые; жидкие гвозди, пена, клей обойный для всех видов обоев, шпатлевки. Сухие смеси «Геркулес», «Кнауф» разных фасовок.
А самое главное это большой выбор кафельной плитки. Превосходные характеристики такие как: стойкость к износу, истиранию, влаго- и морозоустойчивость говорят о многом. В ассортименте имеется и классическая плитка, и оригинальная плитка ярких и сочных цветов, что поможет Вам создать в интерьере ощущение изысканной классики, элегантной гармонии и теплого уюта.

В продажу поступили плинтуса напольные, потолочные и керамические.
Начали завозить сантехнику и электрику, аксессуары для ванных комнат и туалета.
Штукатурно-отделочный, столярно-слесарный и измерительный инструмент и многое другое.

Посетив наш магазин, вы будете приятно удивлены гостеприимством персонала. Вас встретят внимательные, доброжелательные и опытные специалисты, которые проконсультируют по вопросам применения отделочных материалов, помогут рассчитать количество необходимого для ремонта материала, будь то кафель, панели или сухие смеси. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в комплектации материала, гибкая система скидок. А также мы можем предложить Вам такие услуги как бесплатная доставка по городу и услуги мастеров-отделочников. Наши мастера, имея за плечами большой опыт, хорошие отзывы и рекомендации, работая профессиональным специализированным инструментом, выполнят качественный ремонт в сжатый срок без ущерба для Вашего здоровья. С нами легко и комфортно. Мы рады помочь каждому клиенту. Наш адрес: г. Минусинск, ул. Абаканская, д.68, магазин «Строймастер»
Цена:
100 руб
 
Город:
Минусинск
Тип: Продаю
Автор: строймастер | Все объявления автора
Сайт: remsecret.ru
Дата: 01.03.2015 06:02
Номер: 337425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей