Коттедж в Минусинске
1-этажный коттедж 240 м² (кирпич) на участке 13 сот., в черте города
ВНИМАНИЕ! Выгодное предложение! Жилой коттедж и бизнес в одном!!! Продам 1/2 коттеджа из кирпича. Фасад - металлический сайдинг. Крыша - металлическая черепица. Окна пластиковые. Дом состоит из цоколя - 119 кв.м. и жилого этажа - 119 кв.м., отапливаемых единой системой отопления. В цоколе гараж на 4 машины, в котором температура зимой + 20, помещение с узлом коммуникаций (печь, электробойллер, водонагреватели), подсобное помещение. Жилой этаж: зал - 48 кв.м., кухня - 16 кв.м, комната - 17 кв.м, 2 комнаты по 10 кв.м. В зале КАМИН. Холодная вода центральная, горячая – бойлер, есть скважина. Дом ОЧЕНЬ теплый, сухой, крепкий! Ремонт делать не нужно, заходи и живи.
А главное - на территории участка построено помещение 200 кв.м. , с наличием электричества и печи, которое можно использовать для различного бизнеса не отходя от дома. В настоящее время в нем содержатся кролики. Возможна продажа вместе с кроликами по Вашему желанию. Чистый доход 60 тр. В мес. А так же, на участке имеются две отапливаемые теплицы из сотового поликарбоната площадью 18 кв.м и 35 кв.м. В них выращиваем овощи гораздо раньше. Уже в апреле едим огурцы. С помощью этих строений и теплиц Вам не страшен никакой кризис!
Еще есть баня, погреб, хоз. постройки. Плодоносящий сад. Огород очень удобрен (у нас же кролики). Улица широкая, в нашем район воздух гораздо чище, чем в городе. Дом просто мечта! Только наличные. Хороший торг.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Минусинск
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Дата: 27.11.2017 10:05
Номер: 1627390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей